Полузащитник «Краснодара» получил серьезную травму ноги

Александр Черников был травмирован на 14-й минуте встречи с «Сочи», которая прошла 3 сентября.
05.09.2022 - 16:08
Александр Черников был травмирован 3 сентября во время игры с Сочи в рамках 8-го тура МИР РПЛ.

Полузащитник «Краснодара» покинул поле на 14-й минуте при помощи медиков. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «горожан» Александр Сторожук рассказал, что футболиста отвезли в больницу.

В понедельник, 5 сентября, стало известно, что у Черникова подозрение на разрыв связок голеностопа. Спортсмену предстоит повторное МРТ, после которого диагноз может быть уточнен. РБ «Спорт» со ссылкой на свои источники сообщил, что Черников может быть прооперирован в одной из клиник Германии.

Как ранее писал «Кубань Информ», ФК «Краснодар» 3 сентября одержал четвертую победу подряд. На своем домашнем поле «быки» обыграли сочинцев со счетом 2:1. Счет мог бы быть 3:1, однако после проверки VAR один гол краснодарцев был отменен. Сейчас «Краснодар» делит второе место в турнирной таблице РПЛ с ЦСКА.