Пожарные всю ночь тушили лес в Туапсинском районе
В районе мыса Кадош огонь охватил площадь в 1,2 гектара.
10.09.2022 - 16:11
32 секунд

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
Лесной пожар произошел вечером 9 сентября в районе мыса Кадош в Туапсинском районе Кубани. Всю ночь сотрудники МЧС тушили огонь на площади 1,2 гектара.
— По прибытии в 20:55 (9 сентября) на место обнаружен низовой лесной пожар в Небугском участковом лесничестве Туапсинском лесничестве, — сообщает Краевой лесопожарный центр.
Полностью ликвидировать возгорание удалось к 06:45 10 сентября. В тушении пожара были задействованы 54 человека и 17 единиц техники.
По данным синоптиков, 10-11 сентября на Кубани, включая Краснодар и Черноморское побережье, сохранится высокая пожароопасность 4-го класса. В предгорной и горной зонах Лазаревского района Сочи ожидается чрезвычайная пожароопасность 5-го класса.
Фото: t.me/krd_klpc0
0
Поделиться