Чиновник из Горячего Ключа выиграл 680 тыс. рублей

Специалист отдела молодежной политики администрации Горячего Ключа представил свой проект на форуме Южного Федерального округа «Ростов». Павел Хохрин презентовал свой проект и стал обладателем грантам в размере 680 тыс. рублей.
Форум прошел с 7 по 11 сентября. Проект чиновника из Горячего Ключа заключался в том, чтобы создать единый туристский ресурсный центр для жителей курортного города на базе турклуба «Вертикаль».
– Подростки и молодежь получат возможность качественно заниматься туризмом без финансовой нагрузки. Школы получат возможность использовать в своей работе недоступные для них ранее ресурсы (снаряжение, качественные маршруты), – сообщает пресс-служба администрации Горячего Ключа.
Как ранее сообщал «Кубань Информ», рост туристического потока на курорты Краснодарского края на несколько процентов превысил прошлогодние показатели.