“Кубань” обыграла тульский “Арсенал”

Счет встречи 2:1.
20.09.2022 - 09:08

На домашнем поле в Краснодаре 19 сентября прошел матч “Кубани” с “Арсеналом”. Игра проходила в рамках 10-го тура Первой лиги.

Счет открыли хозяева на 7-ой минуте. Гол забил полузащитник Даниил Горовых. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу “Кубани”.

В начале второго тайма на 53-й минуте нападающий “Арсенала” Кирилл Панченко сравнял счет. Гол был забит с пенальти. Через семь минут нападающий “Кубани” Алексей Щеткин вывел свою команду вперед, забив решающий гол в матче.

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу “Кубани”. На матч пришли посмотреть более 6 тыс. болельщиков.

Отметим, что “Кубань” в турнирной таблице занимает 13-е место, у команды 11 очков.