Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

«Мажор» построит экоотель в Сочи

Второй полнометражный фильм с Павлом Прилучным зрители увидят в конце 2022 года.
picture

www.kinopoisk.ru

Картина станет продолжением четвертого сезона сериала «Мажор». По сценарию, Игорь Соколовский (Павел Прилучный) вместе с дочерью Соней (Виталия Корниенко) переезжает на черноморское побережье, чтобы начать новую жизнь. Главный герой строит экоотель, но и здесь у него начинаются проблемы.

Съемки фильма «Мажор в Сочи» прошли в Сочи, на Красной Поляне, в Адлере, на Утрише, в Новороссийске и Абрау-Дюрсо.

Премьера «Мажора в Сочи» состоится до конца 2022 года на Кинопоиске. Фильм также вошел в программу первого фестиваля онлайн-кинотеатров «Новый сезон», который прошел в Сочи.

То, что съемки проходили в Сочи, отразилось на атмосфере фильма. Мы снимали в том числе в сочинских фавелах. Там наши замечательные художники с разрешения местных жителей нарисовали граффити на домах. Вообще, местные нам очень помогали, потому что все знают сериал и любят его. У нас были и ночные смены, когда мы стреляли и всех будили. Но все с пониманием относились, – рассказал актер Павел Прилучный.

Как ранее писал «Кубань Информ», в Сочи с 18 по 24 сентября пройдет первый в России фестиваль онлайн-кинотеатров «Новый сезон». Основной площадкой станет концертный комплекс на курорте «Роза Хутор».