Хоккеисты «Сочи» уступили «Нефтехимику» в овертайме

Очередной домашний матч закончился для сочинцев поражением.
14.10.2022 - 08:51

ХК «Сочи» бодро начал встречу, за первые три минуты забив два шайбы. Но радоваться было рано. Уже через три минуты гости сравняли счет, а в середине периода вышли вперед. Ошибки сочинцев, особенно в своей зоне, дорого обошлись им.

Атаки сочинцев – такие мощные на старте игры – стали менее опасными, и, пожалуй, во второй половине первого периода у «Сочи» были лишь один опасный момент, который так и не удалось довести до ума.

Во втором периоде хоккеисты «Сочи» смотрелись лучше. Им удалось организовать много острых атак. Однако все они закончились лишь одной шайбой в ворота «Нефтехимика», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Третий период закончился ничьей. Все точки в игре расставил овертайм. К сожалению, дополнительное время сыграло не в пользу «Сочи». Уже через 10 секунд после старта овертайма, «Нефтехимик» забил решающую шайбу и одержал победу.

Итоговый счет встречи — 4:5. Сейчас ХК «Сочи» располагается на 11 месте турнирной таблицы. Следующую игру сочинцы снова проведут дома. В воскресенье, 16 октября, они встретятся с хоккеистами из Череповца. Начало — в 17.00.