ХК «Сочи» дома проиграл «Северстали»

Сочинская команда терпит поражение четвёртый раз подряд.

16 октября в сочинском дворце спорта «Большой» прошел хоккейный матч. На лёд вышли команды «Сочи» и «Северсталь». Южный клуб уступил череповецкой команде в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги.

В первом периоде шайбу закатили в ворота хозяев. Гол реализовал нападающий «Северстали» Александр Жабреев.

Во время второго периода прессинг был с обеих сторон, но забить никому не удалось.

Третий период начался для «Северстали» удвоением счета. Но «Сочи» не растерялись и отыграли одну шайбу на 49-й минуте матча. Единственный гол сочинцев принадлежит нападающему Амиру Гараеву.

Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Поражение стало четвёртым подряд для «барсов».