Драка на поле, удаление игроков и сотрясение: результаты встречи «Сочи» с «Уралом»

Вместо 90 минут матч длился 108.
21.10.2022 - 09:05
image-not-found

20 октября в Сочи на стадионе «Фишт» прошел матч между командами «Сочи» и «Урал». Игра состоялась в рамках 4-го тура Кубка России.

В первом тайме на 26-й минуте счет открыла команда из Екатеринбурга. Гол реализовал бывший игрок «Краснодара» Юрий Газинский. На 35-й минуте «Сочи» сравнял счет благодаря хорошей игре головой защитника Игоря Юрганова. На 39-й минуте полузащитник «Урала» оформил дубль в ворота «барсов».

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Во втором тайме на 55-й минуте атакующий полузащитник «Урала» забивает гол. Но в моменте произошла травма сразу у двух игроков. Рай Влут после того, как отправил мяч в ворота, влетел коленом в голову вратаря «Сочи» Дениса Адамова. По итогу у Влута свело ноги и его унесли на носилках, Адамов покинул поле в сопровождении врачей с подозрением на сотрясение мозга.

На 84-й минуте последний гол в матче забил футболист «барсов» Никита Бурмистров.

В добавленное время между игроками возникла серьезная потасовка. В результате чего пятеро футболистов получили желтые карточки. Одним из получивших предупреждение стал нападающий «Урала» Алексей Каштанов, он заработал за матч уже вторую желтую – удаление. Через семь минут еще один игрок гостей получил вторую желтую и был удален с поля.

«Урал» остался вдевятером, но все равно одержал победу. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу гостей.