«Дискотека Авария» выступит в Сочи перед футбольным матчем

На стадионе «Фишт» встретятся «Сочи» и «Спартак»

5 ноября с 12:30 на стадионе «Фишт» стартует масштабная развлекательная программа для всех зрителей футбольного матча Сочи – Спартак.

Перед игрой зрители смогут послушать концерт группы «Дискотека Авария», поближе познакомится с академией футбольного клуба «Сочи», нарисовать себе креативный аквагрим и сделать снимок в специальной фотозоне.

Также у северного входа на стадион состоится встреча с победителем RDS-2022 Аркадием Цареградцевым.

В секторе D пройдёт показательное выступление атлетов из Федерации Стронгмена России. В перерыве между таймами можно будет сфотографироваться с чемпионами мира по стронгмену Давидом Шамей и Михаилом Шевляковым.

На одном из секторов гостей будут развлекать ведущий вместе с диджеем. Они устроят розыгрыш подарков, где главные призы — билеты в Skypark Сочи и сертификат на всю семью в Спа-центр.

Матч между «Сочи» и «Спартаком» начнется в 14:00. Отметим, что для посещения игр РПЛ необходима карта болельщика.