ХК «Сочи» проиграл в очередном матче КХЛ

Третий период для команды оказался неудачным.
03.11.2022 - 09:09
39 секунд

2 ноября хоккейный клуб «Сочи» играл на выезде в Санкт-Петербурге с клубом СКА. «Леопарды» проиграли со счетом 5:2.

Весь матч хоккеисты «Сочи» играли от обороны, но смогли в первом периоде первыми открыть счет. Оборона стала еще сильнее, питерцы старались забить неоднократно, но попытки заканчивались неудачно. К концу периода рикошетом шайба все-таки закатилась в ворота «Сочи».

Второй период начался с ничьей. Обе команды играли более хладнокровно и без суеты. Загнать шайбу в ворота противника удалось «леопардам» за 30 секунд до свистка. На перерыв сочинцы отправились с преимуществом в счете.

В третьем периоде СКА собрался и с первых же минут пошел в агрессивную атаку. Первую шайбу в ворота сочинцев закатили уже на 2-ой минуте, тем самым сравняли счет. На достигнутом «армейцы» не остановились и закатили гостям еще три гола.

Добавим, что «леопардов» на матче поддерживали болельщики, которые прилетели из Сочи на командном самолете. В истории клуба подобная практика состоялась впервые.