Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Кубанские спортсмены завоевали три награды на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Борцы войдут в сборную России по греко-римской борьбе
picture

С 25 по 27 ноября во Владимире прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет. Призовые места заняли три краснодарца из спортшколы олимпийского резерва №6. В весовой категории до 63 кг золото завоевал Сергея Чигирева. Серебро привез Станислав Павлиди. Он боролся в весовой до 130 кг. Бронзу в весовой категории до 67 кг взял Андрей Усаев. Спортсмены, получившие почетные места на пьедестале, войдут в сборную России. Всего за звание лучшего приезжали бороться более 150 спортсменов из всей страны. Отметим, что соревнование в память прославленного тренера Владимирской области, мастера спорта Эдуарда Никифорова проходило в 23-й раз.