«Локомотив-Кубань» на домашнем паркете победил «Автодор»

Счет встречи 89:76.
29.11.2022 - 08:26
image-not-found

28 ноября в Краснодаре прошла встреча баскетбольных команд «Локомотив-Кубань» и «Автодор» в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Хозяева паркета победили с отрывом в 13 очков.

Атакующий «Локо» Захар Ведищев за первые 4 минуты игры набрал 11 очков. В общей сложности за весь матч у Захара на счету 19 очков – это персональный рекорд игрока в Единой лиге ВТБ.

После большого перерыва гости собрались и стали отбиваться, больше забивать и сокращать отставание в счете. Встреча закончилась со счетом 89:76.

Самым результативным игроком матча у «Локо» стал Джейлен Бэрфорд. Атакующий защитник набрал 23 очка за игру.

Добавим, что следующая игра команды «Локомотив-Кубань» вновь пройдет в «Баскет-Холле» в Краснодаре. 3 декабря они встретятся с красноярским «Енисеем».