Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

В Краснодаре назначили вице-мэра и новых руководителей департаментов

Депутаты Гордумы согласовали назначение новых начальников.
picture
В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки. Новым вице-мэром кубанской столицы стал Дмитрий Васильев. Он будет курировать финансово-экономический блок администрации.

На должность директора департамента городского хозяйства и ТЭК администрации Краснодара согласован Сергей Сторчун. С 2021 года он работал директором по капитальному строительству и технологическому присоединению «Краснодаргоргаза».

Валерий Лысенко возглавил управление информационно-коммуникационных технологий и связи. С 1995 по 2022 год занимал разные должности в управлении информатизации. Работал в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей.

Должность директора департамента строительства администрации Краснодара получил Иван Горобец. Последние два года чиновник занимал пост заместителя главы Ленинградского района. В 2022 году был назначен заместителем руководителя департамента строительства региона.

Начальником управления цен и тарифов стал Евгений Романков. С 2007 по 2017 год он работал на разных должностях в департаменте имущественных отношений Краснодарского края. По настоящее время занимал должность заместителя начальника управления цен и тарифов администрации Краснодара.

Все новые руководители утверждены 29 ноября депутатами Гордумы на 49-м внеочередном заседании.

Фото: Геннадий Дьячук