В Краснодаре «Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей»

Счет встречи 75:71.

3 декабря в Краснодаре в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ встретились баскетбольные команды «Локомотив-Кубань» и «Енисей». Хозяева паркета победили с отрывом в 4 очка. Весь матч прошел для команд в большом напряжении. Спортсмены играли в режиме атаки. После первой четверти с небольшим отрывом лидировал «Локо». На перерыв команды отправились со счетом 18:15. Вторая четверть по количеству набранных очков не изменила положение команд. К концу первой половины счет составил 37:35. После большого перерыва игроки сибирской команды собрались и отыграли три очка, сравняв счет. На перерыв перед последним рывком баскетболисты отправились со счетом 55:55. По итогу матча «Локо» победил со счетом 75:71. Самым результативным игроком у «Локо» стал Джейлен Бэрфорд. Атакующий защитник набрал 14 очков за игру. Отметим, что в предыдущую встречу с «Енисеем» 9 ноября в Красноярске «Локомотив-Кубань» также одержал победу над противниками.