Top.Mail.Ru

«Локомотив-Кубань» уступил МБА в Москве

Игра закончилась с отрывом в 13 очков.

12 декабря в Москве состоялся баскетбольный матч между командами «Локомотив-Кубань» и московской МБА. Встреча проходила в рамках Чемпионата Единой лиги ВТБ.

В гостях «Локо» не смог одержать победу над молодой командой и проиграл со счетом 89:76.

Первая четверть до середины шла уверенно для краснодарской команды, они вели в счете с хорошим преимуществом. Но вскоре восстановилось равновесие, на перерыв команды ушли с разрывом в одно очко в пользу москвичей.

Во время второй четверти обе команды проявили себя хорошо и на большой перерыв отправились с равным счетом 42:42.

С начала третей четверти хозяева взяли преимущество в игре, стали забирать большинство подборов у «Локо» и не давать забивать. Игра закончилась с отрывом в 13 очков.

Самым результативным игроком «Локо» стал Джейлен Барфорд. Он набрал 16 очков, сделал шесть подборов и три передачи.

Отметим, что противник «Локо» в этой игре является единственной командой, где нет легионеров ни в составе, ни в команде тренеров.

Следующая игра «Локомотив-Кубань» состоится в Москве 16 декабря. Спортсмены сразятся в матче с лидером Единой лиги ВТБ — ЦСКА.

Ранее «Кубань Информ» писал, что 9 декабря «Локомотив-Кубань» обыграл самарцев с минимальным разрывом.