Происшествия

Жительницу Кубани осудили на 12 лет за убийство внучки и дочки

Трагедия произошла в сентябре 2021 года.
22.12.2022 - 16:48
40 секунд
image-not-found

фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Краснодарский краевой суд вынес приговор жительнице Славянска-на-Кубани, которая убила свою 15-летнюю дочь и ее новорожденного ребенка. Женщине назначили наказание в виде 12 лет и 2 месяцев в колонии общего режима.

Суд установил, что 23 сентября 2021 года обвиняемая приняла роды у своей 15-летней дочери в домашних условиях. Взяла новорожденную внучку и выбросила в выгребную яму. Ребенок скончался от асфиксии и переохлаждения.

Также 40-летняя женщина запретила только родившей дочери обращаться в медицинское учреждение за помощью. Спустя пять дней после родов девушка скончалась от сепсиса и кровотечения в послеродовом периоде.

О произошедшем в полицию сообщила подруга погибшей роженицы, которая пришла к ним в гости и обнаружила труп.

Напомним, расследование по данному делу закончилось в сентябре 2022 года.

0
Комментарии0