Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

Павел Лаврентьев прокомментировал свое назначение на должность в мэрии Краснодара

Депутаты гордумы одобрили его кандидатуру на пост главы департамента информполитики.
picture
Депутаты думы Краснодара 27 декабря на 52-м внеочередном заседании согласовали кандидатуру Павла Лаврентьева на должность руководителя городского департамента информационной политики, сообщается на сайте думы.

Как рассказал Лаврентьев порталу «Кубань Информ», до этой должности он «дорос и созрел».

— Но главное не это, а то, что я буду заниматься все той же журналистикой, которую я очень люблю. Это дело, с которого я начинал свою карьеру в Краснодарском крае и в городе Краснодаре, в котором достигал определенных высот. Также я буду заниматься пиаром <...>. Разумеется, это все будет в сочетании с менеджментом. Это то, что у меня появилось в компетенции со временем за мою мультижанровую карьеру, — прокомментировал назначение Лаврентьев.

У Лаврентьева два высших образования — по специальности «Издательское дело и редактирование» и направлению «Государственное и муниципальное управление».

С 2003 по 2006 год служил в Вооруженных силах РФ. Ветеран боевых действий.

Павел Лаврентьев известен краснодарцам как ведущий и продюсер мероприятий. Также он работал заместителем директора «Сочи Парка», ведущим и корреспондентом телеканалов «Кубань 24» и МТРК «Краснодар».

Фото: Станислав Телеховец, сайт думы Краснодара