Полицейские Сочи экстренно доставили в больницу роженицу у которой начались схватки прямо за рулем
Инспекторы пересадили девушку в свой автомобиль и отвезли в роддом.
30.12.2022 - 15:15
32 секунд
![Полицейские Сочи экстренно доставили в больницу роженицу у которой начались схватки прямо за рулем](/_next/image/?url=https%3A%2F%2Fkub-inform.ru%2Fupload%2Fiblock%2F49d%2Fpolays-mashina.jpg&w=1920&q=85)
Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ
Во время патрулирования в районе санатория «Известия» к инспекторам ДПС обратилась девушка. Автовладелица сообщила, что у нее начались схватки и ей необходима срочная медицинская помощь.
Инспекторы пересадили роженицу в патрульный автомобиль и экстренно доставили в роддом, там ее уже ждала бригада врачей. Девушка родила дочь.
— Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских здоровью матери и ее наворожённой дочери ничего не угрожает, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
После выписки правоохранители встретили молодую маму на пороге роддома. Они поздравили счастливую семью с новорожденной и подарили автокресло.
Фото: Геннадий Дьячук/пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю
0
0
Поделиться