Технологии

Правительство расширило возможности сервиса «Поступление в вуз онлайн»

Выпускникам не придется вбивать данные вручную.
27.01.2023 - 16:11
37 секунд
image-not-found

фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

Сервис «Поступление в вуз онлайн» стал более удобным. В правительстве совершили интеграцию сервиса с информационными системами: цифровой платформой «Физическая культура и спорт», государственным информресурсом о детях, проявивших выдающиеся способности и информационной системой в сфере развития добровольчества.

Все дополнительные баллы за полученные значки ГТО или победы на всероссийских олимпиадах автоматически будут загружаться в личный кабинет выпускников.

Такое решение должно облегчить абитуриентам подачу заявлений в разные вузы на несколько специальностей.

Напомним, что в мае 2022 года сервис «Поступление в вуз онлайн» стал доступен для всех абитуриентов вне зависимости поступают они на бюджет, платное или льготное обучение.

0
Комментарии0