Троих мужчин задержали за распитие алкоголя у Вечного огня в Темрюкском районе

На нарушителей составлены административные протоколы.

Троих мужчин задержали за распитие алкоголя у Вечного огня в Темрюкском районе
В Тамани правоохранители задержали троих мужчин за распитие спиртного у Вечного огня. Им грозит штраф или арест на 15 суток.

К полицейским обратился местный житель. Он рассказал, что компания мужчин распивает алкоголь у мемориала. На замечания они реагировали грубо и выражались нецензурной бранью.

Прибыв на место, наряд полиции задержал нарушителей. Задержанными оказались двое приезжих и местный житель в возрасте от 29 до 42 лет. Их доставили в отдел полиции для разбирательств.

В отношении задержанных составлены административные протоколы за распитие алкоголя и появление в нетрезвом виде в общественном месте.

— Административные материалы направлены в суд для принятия решения. За совершение данных правонарушений предусмотрено наказание в виде наложения штрафа до полутора тысяч рублей либо административный арест на срок до 15 суток, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Отметим, что в сети появился видеоролик с извинениями мужчин. Трое задержанных попросили прощения за свой поступок перед всеми жителя Тамани. Мужчины сказали, что не осознавали тяжести происходящего.

Фото: Геннадий Дьячук/t.me/temruk_info
Комментарии