Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Отсидеться в норке не получится: астролог рассказал, что нас ждет в 2023 году

Год предстоит активный, стоит ожидать много перемен.
picture
Большинство людей ждут позитивных перемен, кто-то мечтает начать год с чистого листа, вернуть жизни стабильное течение и покой. Но 2023 год предстоит активный, как и его символ — Черный Водяной Кролик.

Год сулит улучшения в материальном плане, эмоциональное равновесие, способствует долголетию и появлению здорового потомства. На первый план выходят духовность и забота о близких.

Кролик хоть и доброе животное, но, по словам астролога, не стоит испытывать его характер. В 2023-ем необходимо отпустить все обиды, помириться с близкими людьми. Самое время наладить отношения с родственниками, даже с теми, с кем давно конфликтуете либо не общаетесь.

— Отсидеться в норке в 2023 году не получится. Необходимо двигаться во всех смыслах. Наступит время, когда каждый сможет реализовать себя. Если сесть и сложить руки, то жизнь подкинет вам болезни и прочие недуги, — говорит астролог, нумеролог Тамила Сан.

Год хорош для начинаний с творческим акцентом. Например, актеры, дизайнеры, певцы, писатели смогут добиться больших успехов в год Водяного Кролика. Символ года довольно благосклонен именно к людям творческих профессий. Они смогут воплотить в жизнь все свои проекты, успешно создать что-то новое и при этом добиться высоких результатов.

Самой значимой датой года будет 23 марта 2023 года. Это день с сильной энергетикой. С точки зрения нумерологии ожидаются знаковые события.

— Чего ожидать в этот день? Здесь каждый сам решает для себя. Но я бы призвала не пугаться данных чисел. Зеркальные даты — это комбинация чисел определенного дня, которая одинаково читается слева направо и наоборот. Уникальность этой даты, согласно нумерологии, заключается в том, что она дает много возможностей для исполнения желаний и благоприятна для всего нового, — говорит астролог.

Данная зеркальная дата 23.03.23 связана с двумя цифрами — двойкой и тройкой. Цифра «два» символизирует любовь и заботу. Означает пару и это будет прекрасное знамение для тех, кто в поисках второй половинки. «Тройка» в нумерологии — это история о приключениях, социальных связях.

— С цифрой «три» в 2023 году будет связано много творческих проектов. Опять-таки люди творческих профессий будут полны оптимизма и захотят двигаться вперед, расти, самореализовываться, — отметила Сан.

Что касается заключения браков, то год Водяного Кролика идеально подходит для новых союзов. На передний план выйдут семейные отношения и ценности. Год отличен для продолжения рода.

— Кролик это всегда любовь, любовные отношения и потомство. Год вообще направлен на то, чтобы любить, быть любимыми и размножаться. Очень крепкие и плодовитые браки будут заключены в этот год, — заключает астролог.

Год Черного Водяного Кролика — год больших перемен. Астролог советует сменить работу, заняться спортом, завести новое хобби. Чем больше перемен произойдет в 2023 году, тем лучше. Главное — позитивный настрой и не нужно ничего бояться.

Фото: Геннадий Дьячук