Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В чем встречать Новый 2023 год: как понравиться Черному Водяному Кролику

«Кубань Информ» посоветовался со стилистом и узнал, как подобрать праздничный лук.
picture

фото: freepik.com

Новый год — один из самых масштабных праздников в России. Большинство жителей страны намерены отметить его дома, следует из исследования ВЦИОМ. Не зря, ведь кролик — это семейное животное, для него важная часть жизни — вторая половинка и потомство.

Каждая женщина, даже в домашних условиях, хочет встретить праздник в шикарном виде. «Кубань Информ» узнал у стилиста, визажиста Анастасии Плехановой главные секреты праздничного образа.

IMG_3487 (2).JPG
фото: Анастасия Плеханова

На первое место я бы поставила наряд, а на второе — макияж. Две главные составляющие. Ведь, имея шикарное платье или костюм, в паре с эффектным макияжем, не обязательно придумывать что-то сложное с прической. Даже гладкий хвост, или убранные гелем волосы назад будут смотреться уместно, и не будут перегружать образ, — считает Анастасия Плеханова.

2023 год по китайскому календарю считается годом Черного Водяного Кролика – это спокойное, мягкое и нежное животное. Наряд на праздник, как и символ года, должен быть выдержанный, удобный и не создавать дискомфорт.

Untitled design (40).jpg
фото: freepik.com

Ткани стилист советует выбирать натуральные. Например, шелк, хлопок, шерсть. Можно облачиться в бархат и шифон — ткани, подобные кролику, к которым хочется прикоснуться. С мехами стоит быть аккуратнее. Шкура хищника может спугнуть ушастого.

Тренд этого года – перья, блестки, необычный крой. Цвет может быть практически любым, — говорит эксперт.

Кролик в цветах не особо привередлив. Обрадуется, если выберете наряд розовый, красный, фиолетовый или синий. Расстроится при виде белого, темно-коричневого или темно-желтого.

Untitled design (32).jpg
фото: freepik.com

Следующая часть исключительно для женщин. Чтобы закончить образ, необходимо нанести макияж. Делать что-то сложное необязательно. В косметичке достаточно иметь кремовые тени с блестками, тушь, красивый тон, румяна, хайлайтер, карандаш или тушь для бровей.

Кремовые тени наносятся и тушуются легко, даже пальчиком. Ты сможешь сделать это сама, и получится круто, даже если на часах уже 23:45, — рассказывает Анастасия.

Чтобы были выразительными глаза, обязательно нужно ярко прокрасить ресницы тушью. В конце нанесите на все открытые участки тела небольшое количество флюида с блестками. Они напомнят кролику о солнце.

Untitled design (34).jpg
фото: freepik.com

Придерживаясь несложных правил встреча с Черным Водяным Кроликом пройдет превосходно, а значит 2023 год подарит много полезных знакомств, приятных моментов и счастливых дней!

Ваше здоровье: как встретить Новый год без лишних калорий и тяжелой головы.