Культовое заведение Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow открылось во Владивостоке

Оно совмещает концепции ресторана и перформанс-площадки.
Культовое заведение Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow открылось во Владивостоке
Во Владивостоке открылось новое заведение ресторатора Александра Воробьева BENUAR by The Toy Moscow. По будням оно работает как ресторан премиум-уровня, а в выходные становится перформанс-площадкой.

— Гостей ждут гастрономические шедевры от шефов Станислава Балаева и Кирилла Гойдина, редкие сорта лучших вин мира и авторские коктейли, уникальная шоу-программа, а также запоминающийся дизайн и тёплая атмосфера, — сообщают создатели заведения.

Ознакомиться с изысканной кухней и послушать живую музыку гости смогут со вторника по четверг. В пятницу и субботу формат заведения будет трансформироваться в ресторан-клуб, и все пришедшие станут непосредственными участниками театрализованного перформанса.

Гастрономия нового заведения основана на использовании свежих, экологически чистых ингредиентов. В меню представлены блюда итальянской средиземноморской кухни в авторском прочтении, а также с использованием местных морепродуктов.

Дизайн интерьера разработало архитектурное бюро ARCHPOINT. Среди его проектов — рестораны The Toy Moscow, Selfie, Peach, Kaif Burger, Zemlya Moscow и Geraldine.

BENUAR by The Toy Moscow во Владивостоке находится в здании гостиницы VLADIVOSTOK Grand Hotel & SPA на улице Корабельная Набережная, 10.

Фото: BENUAR by The Toy Moscow
Комментарии