ХК «Сочи» одержал победу в гостях над «Нефтехимиком»

Счет встречи 3:1.
21.02.2023 - 08:11
image-not-found

20 февраля в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» состоялся очередной матч Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023. В нем приняли участие команды «Нефтехимик» и «Сочи». Гости встречи одержали победу со счетом 3:1.

В первом периоде единственную шайбу «Нефтехимика» забил нападающий Андрей Белозёров. Весь матч хозяева старались закидывать голкипера «Сочи». На счету вратаря «леопардов» Михаила Бердина 61 отраженный бросок из 62 за игру.

Во втором периоде нападающие «Сочи» забили два гола в ворота противника. На 22-й минуте Дмитрий Завгородний и на 40-ой минуте Матвей Мичков. Третий победный гол южного клуба закатил в третьем периоде защитник «леопардов» Данила Галенюк.

Следующая игра «Сочи» состоится на домашнем льду в «Большом» 23 февраля против питерского СКА.

Ранее «Кубань Информ» писал, что кубанские гандболистки взяли золото первенства России.