ФК «Краснодар» на домашнем поле обыграл «Динамо»

Счет встречи 3:1.

11 марта в Краснодаре прошел футбольный матч в рамках 19-го тура РПЛ. На поле встретились «Краснодар» и московский «Динамо». Победу одержали хозяева со счетом 3:1.

Счет в игре открыли гости. На 19-й минуте нападающий «Динамо» Константин Тюкавин головой забросил мяч в ворота «быков». Счет «Краснодар» сравнял уже на 24-й минуте. Головой забил нападающий Кади Боржес.

На перерыв команды отправились с ничьей.

На 58-й минуте нападающий «Динамо» Муми Нгамале получил прямую красную карточку. Он попал Эдуарду Сперцяну шипами по ноге на уровне чуть выше голени. С этого момента противник играл в меньшинстве.

Дубль на 68-й минуте оформил Кади. За что получил приз – лучший игрок матча. Последний гол в игре был забит в добавленное время полузащитником «черно-зеленых» Никитой Кривцовым.

В турнирной таблице «Краснодар» находится на 7-ой строчке с 29 очками. «Локо» на 13 месте с 19 очками.

Следующая игра «Краснодара» состоится 18 марта в Москве. Противник – «Локомотив».

Ранее «Кубань Информ» писал, что ФК «Сочи» на своём поле с разгромным счётом уступил «Оренбургу».