Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В Краснодаре потеплеет до +19

В регионе ожидается облачная, но сухая погода.
picture

Фото: Геннадий Дьячук

15 марта в Краснодаре потеплеет до +17°С. Ветер восточный 4–9 м/с, порывистый. В регионе осадков не ожидается.

На Азовском побережье днем до +15°С, в горах до +13°С, на Черноморском побережье до +18°С. В горах Туапсинского района утром местами сильный туман.

Сегодня синоптическую ситуацию в атмосфере над территорией Кубани будет формировать юго-западная периферия обширного антициклона. Его стараниями в регионе ожидается хоть и довольно облачная, но сухая погода с довольно значительными суточными колебаниями температуры, — сообщают в центре ФОБОС.

По прогнозу синоптиков, в Краснодаре 16 марта температура воздуха днем прогреется до +19°С. В южной части края потеплеет до +21°С, на Азовском побережье до +14°С, в горах до +15°С, на Черноморском побережье до +18°С.

17 марта в Краснодаре местами небольшой дождь, похолодает днем до +14. На юге края температура воздуха днем достигнет отметки +17°С, на Азовском побережье +14°С, в горах +12°С, на Черноморском побережье +16°С. На участке Анапа – Геленджик порывы ветра 15-18 м/с.

Ранее «Кубань Информ» писал, что МЧС предупредил о возможных ЧС в Краснодарском крае. В регионе ожидаются паводки и оползни из-за таяния снегов и сильных осадков.