Горнолыжный сезон в Сочи закроют 10 мая

В этом году курорт посетило рекордное количество туристов.
Фото Горнолыжный сезон в Сочи закроют 10 мая - Новости Кубань-Информ
В Красной Поляне горнолыжный сезон закроют 10 мая. Об этом рассказала гендиректор «Красной Поляны» Яна Перепечаева в интервью РИА Новости.

— Плюс будет еще период бонусного катания с 16 июня по 16 июля — в горной долине "Цирк-2", где достаточно снега для работы сноупарка до середины лета, — добавила Яна Перепечаева.

За три месяца горнолыжного сезона курорт посетили 490 тыс. человек, что на 20% больше, чем годом ранее. Сейчас курорт уже готовится к лету.

В этом году туристам, выбравшим горную часть Сочи местом своего летнего отдыха, первым на российском рынке представят зеленый турпродукт — «Наполни свое лето».

— В рамках одного пакета мы предложим гостям проживание в отелях, прошедших независимую экологическую сертификацию по международным стандартам, утреннюю йогу, здоровую еду и кулинарные мастер-классы, прогулки по экотропам с гидами, детские познавательные программы и множество других активностей, которые позволят по-настоящему отдохнуть и восстановить силы в горах, — объяснила гендиректор курорта.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что лекции для фрирайдеров пройдут на курорте «Красная Поляна» в Сочи.
Комментарии