Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

В Краснодаре пройдут тематические мероприятия, приуроченные ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Праздник состоится 18 и 19 марта.
picture

Фото: vk.com/parkikrd

В четырех парках Краснодара пройдут тематические мероприятия, посвященные присоединению Крыма к России. Жителей и гостей краевой столицы приглашают на празднование 18 и 19 марта.

В «Городском  в субботу для детей проведут мастер-класс по изготовлению флажков «Триколор». В 15:00 для людей старшего поколения состоится танцевальный вечер отдыха. В воскресенье посетителей ждет мастер-класс по изготовлению открыток и танцы.

В «Чистяковской роще» 18 марта в 12:00 пройдет игра-путешествие «Частичка России – прекрасный наш Крым!». 19 марта в 11:00 можно присоединиться к литературно-музыкальной гостинной «Мелодия в погодах», а в 12:00 — к спортивно-игровой программе, посвященной Дню моряка-подводника.

В парке «Солнечный остров» дети смогут во время мастер-класса сделать «Орден Победы» и «Вечный огонь» из картона и цветной бумаги.

В «Парке Победы» пройдет флешмоб «Крым всегда будет вместе с Россией – это наша с тобою страна!», мастер класс по изготовлению объемной аппликации, спортивно интеллектуальная игра для детей и изготовление открыток ко Днб моряка-подводника.

Отметим, что все мероприятия состоятся при хороших погодных условиях.

Ранее «Кубань Информ» писал, что 18 марта в Новороссийске пройдет велозаезд в честь воссоединения Крыма с Россией.