ФК «Краснодар» на выезде уступил «Локомотиву»

В рамках 20-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» проиграл на выезде «Локомотиву» — 3:2. Матч состоялся вечером 18 марта на «РЖД Арене» в Москве.

Счет был открыт на 29-й минуте встречи — гол в ворота хозяев поля отправил защитник «Краснодара» Хуниор Алонсо. Спустя 10 минут счет стал 0:2: еще один мяч в ворота «Локомотива» отправил форвард «быков» Джон Кордоба.

Во втором тайме, на 47-й минуте, защитник «Краснодара» Сергей Волков забил гол в собственные ворота. На 52-й минуте встречи нападающий «железнодорожников» Максим Глушенков сравнял счет до 2:2, а на 65-й Артем Дзюба ударом головой забил победный для «Локомотива» гол — 3:2.

После этого матча ФК «Краснодар» находится на восьмом месте в турнирной таблице лиги с 29 очками.

Следующую встречу в рамках 21-го тура РПЛ «быки» проведут 2 апреля. На выезде они сыграют с командой «Химки».

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что трансляции выездных матчей «быков» можно посмотреть в амфитеатре парка «Краснодар».