ФК «Кубань» одержал свою первую победу в 2023 году

Счет встречи 3:2.

19 марта в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоялась встреча в рамках 23-го тура Первой лиги. На домашнем поле «Кубань» принимала московский «Велес». Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «желто-зеленых».

Первый тайм показал противнику из Москвы, что краснодарцы настроены побеждать. В тайме были забиты в ворота клуба «Велес» два гола. Отличились нападающий Максима Лаука на 15-ой минуте и полузащитник Дзамболата Цаллагова на 28-ой минуте.

Во втором тайме на 57-ой минуте «Кубань» забила третий гол. Увеличил преимущество полузащитник Нури Абдоков. Когда на табло был счет 3:0 «Велес» собрались и забили два мяча на 67-ой и 88-ой минутах. Отличились полузащитник Евгений Песиков и нападающий Джамал Дибиргаджиев.

Победа для «Кубани» стала первой в весенней серии сезона 2022/23 года. Благодаря ей команда поднялась в турнирной таблице на 15 строчку с 23 очками. Следующая игра для кубанской команды состоится в Астрахани с «Волгарем».

Ранее «Кубань Информ» писал, что новороссийский «Черноморец» дома обыграл «Спартак» из Нальчика.