Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

На Кубани будет весенняя погода до конца недели

В Краснодаре потеплеет до +17°С.
picture

Фото: Геннадий Дьячук

В ближайшую неделю на Кубани ожидается весенняя погода. Ночные температуры не опустятся ниже +6°С, а днем не ожидается резких перепадов температур.

В южных регионах России будет преобладать солнечная погода, и только в отдельные дни здесь ожидаются небольшие дожди. В такой ситуации воздух в Крыму и на Кубани прогреется до +15…+20˚, в низовьях Волги и Дона до +12…+17˚, — сообщают в Центре ФОБОС.

20 марта в Краснодаре без осадков, температура воздуха прогреется до +16°С. Днем в южной половине края ожидается небольшой дождь, местами потеплеет до +19°С. В горах днем до +10°С, на Черноморском побережье до +15°С, порывы ветра на участке Анапа – Геленджик могут достигать до 20 м/с. На Азовском побережье облачно, температура днем до +10°С.

21 и 22 марта в Краснодаре небольшой дождь, температура воздуха днем +13°С. На Черноморском побережье днем воздух прогреется максимум до +10°С, местами ожидаются небольшие осадки. В горах ночью до -3°С, днем до +8°С. На Азовском побережье облачно, температура днем до +10°С.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в выходные из-за тумана в аэропорту Сочи были задержаны более 20 рейсов.