Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

МВД официально представили начальника полиции Краснодара Олега Казахова

В органах внутренних дел Казахов служит с 1999 года.
picture

Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В кубанской столице представили нового начальника Управления МВД России по городу Краснодару. Им стал полковник полиции Олег Казахов.

Нового начальника личному составу представил заместитель начальника краевого главка полиции - начальник ГСУ генерал-майор юстиции Алексей Глазков. Он отметил, что Олег Казахов долгое время занимал руководящие должности в городском УМВД, имеет хороший профессиональный опыт и знает специфику краевого центра.

Олег Казахов в свою очередь обозначил главные приоритеты в своей работе на новой должности. Это оперативное реагирование на поступающие сообщения жителей, своевременное принятие по ним решения, а также налаживание тесного взаимодействия и сотрудничества полиции с муниципальной властью, депутатским корпусом и другими государственными органами.

Добавим, Олег Казахов является выпускником Краснодарского юридического института МВД России. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году с участкового инспектора милиции УВД Центрального округа города Краснодара.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что сотрудники полиции вынесли пенсионерку из горящей постройки в Сочи.