Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Кубанские спортсменки привезли две золотые медали с международного турнира по боксу

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 23 стран.
picture

Две золотые медали выиграли представительницы Краснодарского края на международном турнире «Жемчужина Адриатики». Соревнования прошли в Черногории и собрали спортсменов из 23 стран мира.

По итогам состязаний две представительницы Кубани, Анастасия Кооль и Карина Коробова завоевали золото в разных весовых категориях.

Добавим, всего представители сборной России завоевали на турнире 29 медалей, в том числе 14 золотых, девять серебряных и шесть бронзовых.

Ранее «Кубань Информ»сообщал, что девушки из Анапы выступят на чемпионате мира по боксу.