Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Акция «Защитники Краснодара» пройдёт ко Дню Победы

Волонтеры будут помогать ветеранам по дому и хозяйству.
picture

Фото: «Усть-Лабинск Инфо»

В Краснодаре проводится патриотическая акция «Защитники Краснодара». По данным организаторов, волонтеры города обработают заявки от ветеранов и их родственников на оказание какой-либо помощи по дому и хозяйству.

Заявку можно оставить в электронной форме. В ней требуется указать данные ветерана, адрес, вид работ, которые требуются, и данные заявителя.

Наша молодежь, наши дети — все должны воспитываться в здоровом патриотическом обществе. Это наша общая задача, — сказал глава краевой столицы Евгений Наумов.

Также в преддверии празднования Дня Победы в Краснодаре готовятся к проведению других патриотических акций: «Бессмертный полк», «Город Героев» и «Вальс Победы». В краевой столице планируется провести общегородской субботник на Всесвятском кладбище. Для школьников и студентов в учебных заведениях проведут различные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание.

Как ранее писал «Кубань Информ», в Краснодаре установили арт-объекты «Герои прошлого — герои настоящего». На стендах можно познакомиться с исторей героев нашей страны.