Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Культура

В преддверии 40-летия Сочинский нацпарк проводит конкурс видеофильмов

Победитель сможет бесплатно посещать парк целый год.
picture

Фото: пресс-служба Сочинского национального парка

К 40-летию Сочинский национальный парк проводит конкурс видеофильмов. Участие могут принять все желающие в возрасте от 18 лет. Прием работ осуществляется до 25 апреля.

Принимаются ролики, снятые исключительно на территории Сочинского национального парка и соответствующие темам конкурса, — сообщают организаторы конкурса.

Ролики предлагается снять на одну из тем: «Удивительная природа Сочинского национального парка», «Из истории туристических объектов», «Любимой тропою», «Место, где я отдыхаю душой» и «Деятельность Сочинского национального парка».

Работу победителя будут показывать на телеканале Sochi Live, автор получит возможность бесплатно посещать парк целый год. Остальные работы можно будет увидеть во время фестиваля «Первому национальному парку – 40». Он пройдет с 4 по 6 мая.

Длительность конкурсного материала должна быть от 60 до 180 секунд, не превышать 200 МВ с минимальным разрешением HD 1280x720 пикселей. Прием работ осуществляется на почту парка, с темой «Ролик на видеоконкурс». Подробнее с условиями участия конкурса можно ознакомится на сайте нацпарка.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Краснодаре проходит конкурс видеороликов о прогулочных маршрутах по городу. Работы принимают до конца мая.