Краснодарский молодежный лагерь «Дубрава» начинает прием заявок на лето

Всего запланировано пять тематических смен.
Фото Краснодарский молодежный лагерь «Дубрава» начинает прием заявок на лето - Новости Кубань-Информ
Фото: vk.com/dubrava_krd
С 3 апреля краснодарский молодежный лагерь «Дубрава» начинает прием документов от будущих участников. Для каждой смены отведено свое время подачи заявок, это сделали в целях предотвращения массовых скоплений людей.

Дубрава прекрасна тем, что здесь можно заявить о своих талантах и продвинуть свои авторские работы в абсолютно разных направлениях. И это отличная возможность бесплатного отдыха и оздоровления, — рассказал начальник управления по делам молодежи Сергей Мальцев.

Всего за лето лагерь примет пять смен. Первая и пятая для развития творческого потенциала продлится с 2 по 19 июня и с 14 по 28 августа, соответственно. Вторая – «Выше возможного» направлена на развитие спортивного потенциала даты заезда с 23 июня по 6 июля. Третья – «Поколение» про гражданско-патриотическое воспитание молодёжи, продлится смена с 10 по 23 июля. Четвертая смена «Время твоих возможностей» поможет развить лидерские качества с 27 июля по 9 августа.

Документы принимаются от родителей или опекунов в управление по делам молодёжи по адресу: ул. Красная, 118, 7 этаж.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Анапе заброшенная детская здравница откроется после ремонта. Масштабный инвестпроект реализуется в лагере «Юбилейный».
Комментарии