Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Пара из Краснодара отметит «золотую свадьбу» на карнавале BoogelWoogel

Возлюбленные возглавят горнолыжный «Свадебный спуск».
picture

Фото: vk.com/boogelwoogel

Семейная пара из Краснодара – Галина и Александр Сандульские 1 марта отметили «золотую свадьбу». Им представилась честь возглавить «Свадебный спуск» на карнавале BoogelWoogel в Сочи.

Галина и Александр катаются на лыжах 43 года. Своих двух детей и двух внуков они также поставили на лыжи. Спуск юбиляры семейной жизни хотят совершить в своих свадебных нарядах.

Праздничный фестиваль будет проходить с 5 по 9 апреля на курорте «Роза Хутор». Всего запланировано семь тематических спусков: «Совершенно Летний», «Красная дорожка», «Цветной дым», «Пижамный спуск», «Карнавальный спуск», «Свадебный спуск и «Ночной спуск».

Больше всего участников зарегистрировались на «Совершенно Летний» спуск — 1572 участника, который пройдет 6 апреля в 11:00.

Скатиться с горы перед закрытием сезона приедут лыжники и сноубордисты из Москвы, Казани, Екатеринбурга, Сочи, Краснодарского края, Санкт-Петербурга, Ростовской области, Сибири, Владивостока, Хабаровска, Якутска, а также из столиц Казахстана и Киргизии.

Во время карнавала для гостей разработали большую программу мероприятий. Участники BoogelWoogel бесплатно смогут посетить концерты групп «Марлины», The Hatters, UMA2RMAN и импровизаторов PROSECCO.

Ранее «Кубань Информ» писал, что стало известно когда горнолыжные курорты Сочи планируют закрыть зимний сезон.