Новороссийский «Черноморец» сыграл вничью с ФК «Биолог-Новокубанск»

Счет матча 2:2.

1 апреля в Новороссийске прошел футбольный матч между клубами «Черноморец» и «Биолог-Новокубанск» в рамках 22-го тура Первенство России по футболу среди команд второй лиги. На домашнем поле новороссийцы не смогли выбить победу и сыграли вничью.

Во время первого тайма преимущество было у «Черноморца». На 42-ой минуте первый гол в игре забил нападающий новороссийской команды Магомед Абакаров.

Второй гол на 45-ой минуте забил «Биолог». Во время углового рикошетом от головы защитника «Черноморца» Владислава Кириленко мяч угодил прямо в свои ворота. Счет перед перерывом 1:1.

Во втором тайме на 55-ой минуте забил полузащитник «Биологов» Амирхан Темуков. Последний гол в матче на 70-ой минуте в ворота гостей закатил нападающий «Черноморца» Степан Костюков. Окончательный счет игры 2:2.

Напомним, что новороссийская команда занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ-2. Клуб претендует на выход в следующую лигу ФНЛ-1.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в парке Краснодар 2 апреля покажут футбольный матч «Краснодар» против «Химок».Фото: