«Кубань» на своем поле обыграла ярославский «Шинник»

Счет встречи 2:0.
03.04.2023 - 08:05
54 секунд

2 апреля в Краснодаре прошел матч 25-го тура первой лиги между клубами «Кубань» и «Шинник». Победу одержали «желто-зеленые» со счетом 2:0.

Первый тайм прошел для команд безрезультатно. Из отличительных событий была всего одна замена у «Кубани».

Во втором тайме команды вышли настроенными на победу. На 73-й минуте кубанской команде удалось вырваться вперед и забить первый гол. Его реализовал полузащитник Нури Абдоков.

На 75-й минуте полузащитник «Кубани» Игорь Безденежных заработал желтую карточку за срыв атаки «Шинника». В последующие 10 минут тренеры команд совершили пять замен. На 88-ой минуте ворота ярославской команды поразил полузащитник «желто-зеленых» Даниил Родин, который вышел на замену на 68-ой минуте.

По результатам матча «Кубань» заработала 3 очка. Клуб в турнирной таблице поднялся из зоны вылета (27 очков) и теперь находится на 14 месте. Следующая игра пройдет в Туле против «Арсенала» 8 апреля.

Как писал ранее «Кубань Информ», 2 апреля БК «Локомотив-Кубань» обыграл «Пари НН» во второй полуфинальной игре, а также ФК «Краснодар» победил «Химки» со счетом 6:0.