Краснодарцы могут оформить Fan ID в двух местах перед посещением Кубка России

Игра состоится в 20:00 6 апреля.
06.04.2023 - 10:59

6 апреля в Краснодаре футбольные болельщики могут оформить Fan ID в специализированных центрах возле стадиона. Они будут работать с 14:00 до 20:00 в клубном магазине и около седьмого входа на стадион.

Для оформления потребуется паспорт или свидетельство о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста.

Для зрителей южного дерби, которое начнется в 20:00 между «Краснодаром» и «Ростовом», организаторы Кубка России привезут главный трофей чемпионата. Представят его амбассадоры РФС – Владимир Быстров, Роман Широков и Максим Бузникин.

Выставка кубка состоится с 16:30 до 17:30 в бутике ФК «Краснодар», а потом отправится на стадион и будет стоять между 107 и 108 секторами с 18:00 до 19:30.

Напомним, если после двух таймов счет будет одинаковый то судья объявит серию пенальти. Победитель выйдет во вторую стадию полуфинала нижней сетки Кубка России.

Ранее «Кубань Информ» писал, что «Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ.