Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Концерт Дианы Арбениной в Краснодаре официально никто не отменял

Билеты по-прежнему можно приобрести.
picture
Сообщения об отмене концерта певицы Дианы Арбениной в Краснодаре не подтвердились. Выступление по-прежнему стоит в графике Дворца спорта «Олимп» 12 июня 2023 года.

Сведения об отмене концерта не поступали и операторам, которые осуществляют продажу билетов. Их по-прежнему можно купить.

— От организатора информации о том, что мероприятие переносится или отменяется не поступало. Официального письма не было. Билеты в продаже имеются, —рассказали «Кубань Информ» в Kassir.ru.

Тем временем в социальных сетях Дианы Арбениной появилось объявление о переносе выступлений в других городах.

— Всем салют! Сообщаем о переносе концертов в Казани, Ульяновске, Чебоксарах и Тольятти. Следите за объявлением новых дат! — говорится в сообщении.

Напомним, в четверг, 6 апреля, ряд СМИ заявили о том, что концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» в краевой столице не состоится. Причиной назвали отношение певицы к СВО.

Глава Краснодара Евгений Наумов уже высказывался на счет артистов, которые критикуют СВО и Россию. Мнение мэра не изменилось, сообщил начальник департамента информационной политики города Павел Лаврентьев.

— Если люди позволили себе высказывания против нашей страны, против ситуации и против политики в целом, то разумеется им нечего делать на сценах нашей страны. Общественность поддерживает эту позицию и иногда общественность даже диктует эту позицию. Разумеется, билеты на концерты этих артистов, никто покупать не будет, а те кто уже купил с удовольствием вернут свои деньги обратно, — сказал «Кубань Информ» Павел Лаврентьев.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Краснодаре отменили концерт Ани Лорак.