ФК «Сочи» проиграл «Крыльям Советов» на домашнем поле

Игра завершилась со счетом 1:2.
09.04.2023 - 16:38
37 секунд

В матч 22-го тура Российской Премьер-лиги ФК «Сочи» уступил на своем поле и «Крыльям Советов». Встреча прошла в воскресенье, 9 апреля.

Счет открыл на 52-й минуте самарский игрок Илья Гапонов. Второй гол в ворота сочинцев забил Фернандо Констанца. На 87-й минуте Кристиан Нобоа поразил ворота гостей. Итоговый счет матча — 1:2.

После этой игры «Сочи» находится на 9-м месте турнирной таблицы, имея в арсенале 31 очко. «Крылья Советов» занимают 12-ю строчку с 24 очками.

В 23-м туре «Сочи» сыграет на домашнем стадионе «Фишт» с «Краснодаром». Игра пройдет в субботу, 15 апреля. Начало — 16:30 по московскому времени.

Ранее «Кубань Информ» писал, что «Крылья Советов» станут соперником ФК «Краснодар» во втором этапе полуфинала Кубка России.