ФК «Краснодар» дома выиграл у «Пари НН»

Счет матча 3:1.
10.04.2023 - 08:14
image-not-found

9 апреля в Краснодаре состоялся матч 22-го тура РПЛ между «быками» и «Пари НН». Хозяева поля уверенно одержали победу. Встреча закончилась счетом 3:1 в пользу «Краснодара».

Счет открыли краснодарцы на 4-ой минуте. Гол головой забил полузащитник «черно-зеленых» Никита Кривцов. На 13-ой минуте у «Краснодара» получилась красивая и слаженная атака, в которой приняли участие пятеро футболистов. Сначала Рамирес принял мяч на левом фланге у штрафной и передал его Черникову, дальше мяч отправился к Кади Боржесу, который в касание сделал пас низом в штрафную на Кордобу. Джона плотно держали соперники, поэтому он пропустил мяч между ног и таким образом отправил его к Кривцову. На 14-ой минуте Никита оформил дубль.

Во втором тайме тренеры команд приступили к заменам. Нижегородцы на 48-ой и 50-ой минутах заработали две желтые карточки. На 62-ой минуте «Краснодар» забивает третий мяч, гол реализовал Джон Кордоба.

На 70-ой минуте судья назначил пенальти в ворота «черно-зеленых». Одиннадцатиметровый реализовал Тимур Сулейманов.

По итогам матча победа за «Краснодаром». В турнирной таблице клуб на седьмой строчке с 35 очками. Следующая игра состоится на выезде. В субботу, 15 апреля, на стадионе «Фишт» пройдет южное дерби между «Сочи» и «быками».

Ранее «Кубань Информ» писал, что ФК «Сочи» проиграл «Крыльям Советов» на домашнем поле со счетом 2:1.