На Кубани открыли новый плавательный центр

В станице Бриньковской Приморско-Ахтарского района открыли новый плавательный центр. Он состоит из двух бассейнов: стандартного 25-ти метрового для профессиональных занятий и детский – для юных спортсменов от четырех лет.
Посещать центр смогут не только воспитанники спортивных секций, но и все желающие. Услуга платная: 200 рублей для взрослых и 150 рублей – для детей, а также можно приобрести абонемент. Посетителей ждут со вторника по пятницу с 12.30 до 15.50 и с 18.20 до 19.20, а также в субботу с 11.00 до 17.50. В воскресенье и понедельник в комплексе выходной.
― Поставил задачу ответственным специалистам разработать транспортный маршрут до Бриньковской для желающих посетить станичный бассейн, ― написал в своих соцсетях глава Приморско-Ахтарского района Максим Бондаренко.
Глава района добавил, что местные власти работают над проектом бассейна в райцентре. Построить его планируют к 2025 году.
Как ранее писал «Кубань Информ», новый спортивно-оздоровительный комплекс с плавательным бассейном открылся на Кубани. Площадь здания более 5 тыс. квадратных метров.
Напомним, нестационарный бассейн с подогревом впервые установят на пляже в Сочи. Он будет работать круглогодично.