Культура

В Краснодаре за час до выступления отменили концерт группы «ГРОТ»

Тур реперов также отменился.
18.04.2023 - 17:24
46 секунд
image-not-found

Фото: pxhere.com

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

17 апреля в Краснодаре за час до саундчека отменился концерт группы «ГРОТ». Исполнители уже находились за кулисами, готовились к выступлению, когда руководителю площадки позвонили и сказали отменить выступление. Об этом музыканты написали в своем Telegram-канале.

Днем ранее в Новороссийске рэперы выступили без инцидентов. У музыкантов был запланирован небольшой тур — 18 апреля концерт в Ростове-на-Дону и 19 апреля — в Воронеже. Однако выступления также отменились.

Исполнители «ГРОТа» родом из Омска и сейчас проживают в Новороссийске. По данным СМИ, причиной отмены концертов стала критика СВО со стороны музыкантов.

Добавим, что после отмены артисты встретились с фанатами на трамвайной остановке, около концертной площадки. Деньги за билеты обещают всем вернуть, информация о том, как это сделать появится у музыкантов в соцсетях.

Напомним, что концерт Валерия Меладзе в Краснодаре 9 июня не состоится. Его перенесли на неопределенный срок.

0
Комментарии0