«Краснодар» сыграл вничью с «Уралом» на домашнем поле

Игра закончилась со счетом 1:1.
29.04.2023 - 21:01

ФК «Краснодар» в рамках 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) принял 29 апреля на своем поле команду «Урал» из Екатеринбурга. Матч завершился со счетом 1:1.

На 13-й минуте гол в ворота гостей забил Кевин Пина. Ответный удар «быкам» на 39-й минуте матча нанес полузащитник «Урала» Александр Юшин.

После этого матча «Урал» располагается на 11-й строчке турнирной таблицы РПЛ, имея в арсенале 26 очков. «Краснодар» на 6-й строчке с 39 очками.

В следующем туре «быки» сыграют на домашней арене с «Крыльями Советов». Встреча начнется 7 мая в 19:00 по московскому времени.

Ранее «Кубань Информ» сообщал, что молодежный ФК «Краснодар» досрочно стал чемпионом своей футбольной лиги.