Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

На Кубани пропали двое известных аниматоров из Усть-Лабинска

Пропавших объявили в розыск.
picture

фото: ustlabinfo.ru

Известные усть-лабинцы Татьяна Мостыко и Кирилл Чубко перестали выходить на связь в Выселковском районе поздно вечером 29 апреля. Последний раз их местонахождение было зафиксировано в станице Березанской.

По данным портала «Усть-Лабинск Инфо», 37-летний владелец ивент-агентства Кирилл Чубко и 19-летняя ведущая Татьяна Мостыко возвращались с мероприятия. Жена пропавшего Дарья Чубко рассказала, что последний раз супруг звонил, когда был в дороге. Он сказал, что на трассе пробило колесо. Нужно его сменить. При этом Кирилл добавил, что свою помощь предложили водитель и пассажир другого авто, которые тоже пострадали от ямы на дороге и остались без колеса.

После этого Кирилл и Татьяна на связь больше не выходили, у обоих телефоны оказались недоступны. Домой в Усть-Лабинск аниматоры так и не добрались. Правоохранители и волонтеры отряда «Лиза Алерт» занялись поиском пропавших.

По словам родственников усть-лабинцев, странные снятия наличных с банковских карт Чубко и Мостыко зафиксированы в банкоматах, расположенных в трех станицах Кубани: Березанской, Каневской и Ирклиевской.

Как ранее писал «Кубань Информ», прокуратура проводит проверку по факту пропажи несовершеннолетних в Сочи.