В Армавире привели в порядок 30 могил участников ВОВ

В преддверии Дня Победы в Армавире привели в порядок 30 захоронений участников Великой Отечественной войны.
Изначально волонтеры и работники администрации установили, кому принадлежат эти могилы. Затем работники кладбища вместе с добровольцами обновили бетонные конструкции, памятные доски, покрасили памятники и облагородили территории.
— На 12 могилах участников войны установлены новые мраморные надгробия, так как старые уже не подлежали восстановлению, — говорится в сообщении пресс-службы администрации Армавира.
Кроме того, депутат городской думы Вячеслав Воронцов посодействовал в проведении ремонта квартиры одного из ветеранов. Всего в Армавире проживают 14 участников Великой Отечественной войны.
Ранее «Кубань Информ» рассказывал, что в Краснодаре появится единая база памятных захоронений.