«Локомотив-Кубань» выиграл в первом матче финальной серии

Игра прошла в Казани.
Баскетболисты «Локо» одержали победу над УНИКСом в первом матче финальной серии. Итоговый счет встречи 76:88.

В первой половине игры преимущество переходило от краснодарцев к казанцам и обратно. Однако в третьей четверти «Локо» взял инициативу в свои руки.

― Уверенно контролируя ход игры – особенно в заключительной четверти – «Локомотив-Кубань» выиграл стартовый матч финальной серии, ― сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

― Всегда крайне важно начать серию с победы, тем более в гостях. Это была очень интересная игра. Обе команды начали жестко, с концентрацией и настроем. Думаю, ключевой стала командная оборона. Для победы над такой командой, как УНИКС, нужно хорошо защищаться. Надеюсь, мы продолжим в том же духе, — приводит слова главного тренера «Локо» Александра Секулича официальный сайт Единой лиги ВТБ.

Следующая игра серии снова состоится в Казани 8 мая в 15.00, а затем соперники сыграют в Краснодаре – 11 мая. Финальные игры продлятся до четырех побед одной из команд.

Как ранее писал «Кубань Информ», «Локомотив-Кубань» 6 мая начинает финальную серию игр в Единой Лиги ВТБ. Соперником стал УНИКС из Казани.