Происшествия

В Ейске мужчина подорвал себя в автомобиле

Район происшествия оцеплен, жители эвакуированы.
06.05.2023 - 18:26
44 секунд
image-not-found

скриншот с видео t.me/baraholka_yeysk

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Ейске днем 6 мая мужчина подорвал себя в машине. ЧП произошло на ул. Мичурина. По словам очевидцев, территорию вокруг автомобиля оцепили более пяти часов назад.

Утром подозрительную «Ниву» остановили сотрудники ДПС. Водитель легковушки заявил, что его нужно отпустить, потому что в салоне находится взрывное устройство.

После того, как автоинспекторы начали вызывать подмогу, мужчина стал угрожать, что подорвет себя и все вокруг. На место прибыли экстренные службы и правоохранители.

Жильцов ближайших к месту, где находился автомобиль, домов эвакуировали, район оцепили.

Около 15.10 стало известно, что мужчина совершил самоподрыв. Он скончался на месте.

― Никто кроме него не пострадал. Безопасности жителей нашего района ничего не угрожало и не угрожает. На месте происшествия работают психологи, сотрудники ОМВД России по Ейскому району и УФСБ по Краснодарскому краю, Служба спасения, скорая помощь. Соблюдайте спокойствие, ― написал в своем Telegram-канале глава Ейского района Роман Бублик.

Мотивы действий погибшего выясняются.

0
Комментарии0